شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات مواقف سيارات بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
201039268983
المعرّف
#129951
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات مواقف سيارات بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 13:40 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 09:10 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2020/129951/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم حسن العجلان للمقاولات | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسة محمد علي حداد للمقاولات العامة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الانشاء للمقاولات | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد العبود للتنمية والتطوير | 45,333.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دراية العمل للمقاولات العامة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 56,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني الاقتصاديه للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 66,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 33,120.00 | 33,120.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار