شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين دباب بحري بطول (٣-٤) متر لمنطقة تبوك – قطاع ضباء

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039268991

المعرّف

#129959

رقم المنافسة
201039268991
رقم المنافسة الداخلي
٥ د
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دباب بحري بطول (٣-٤) متر لمنطقة تبوك – قطاع ضباء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 13:00 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 09:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين دباب بحري بطول (٣-٤) متر لمنطقة تبوك – قطاع ضباء الوسائط البحرية 1 1 الادارة العامة للاسناد البحري 1 0 المتطلبات الرئيسية للدباب البحري - ضباء.pdf 77 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

826 KB تم التحميل

2020/129959/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 69,000.00 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 69,000.00 69,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار