منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطة المستقبل electrical specification for SWCC 5K plant
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201039268995
المعرّف
#129963
عنوان الضمان الإبتدائى
الدور الرابع مكتب رقم 35
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطة المستقبل electrical specification for SWCC 5K plant
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 20:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 06:10 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/15 07:10 | 1442-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/129963/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf
12.2 MB
تم التحميل
2020/129963/idd_8972A57F-4486-CF76-86D0-75744B300000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf
continer specification.pdf
108 KB
تم التحميل
2020/129963/idd_B32CB1E3-5AF3-C217-8792-75744B600000_continer_specification.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع المجد للصناعة | 2,421,223.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفنار مساهمة مقفلة | 2,963,549.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة | 2,586,117.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستراء الامل الصناعيه | 2,981,871.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستراء الامل الصناعيه | 2,981,871.80 | 2,600,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار