شراء مباشر قيد التنفيذ

TRIAMCINOLONE IN ORABASE 0.1%5GM CREAM

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201039268999

المعرّف

#129967

رقم المنافسة
201039268999
رقم المنافسة الداخلي
2000044
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين TRIAMCINOLONE IN ORABASE 0.1%5GM CREAM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/30 00:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 09:20 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 14:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 TRIAMCINOLONE IN ORABASE 0.1%5GM CREAM

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
410 TB حسب الطلب TRIAMCINOLONE IN ORABASE 0.1%5GM CREAM 472006410 حسب الطلب حسب الطلب 0 2000044.pdf 219 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/129967/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2000044.pdf

219 KB تم التحميل

2020/129967/idd_A58092EF-2C12-C65F-85D6-757454800000_2000044.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار