شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد زراعية لزوم قسم الزراعة بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
201039269010
المعرّف
#129978
الغرض من المنافسة
تأمين مواد زراعية لزوم قسم الزراعة بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 16:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 13:30 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 09:10 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
الأعمال الإنشائية
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2020/129978/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مشتل بستان الأزهار الزراعية | 79,775.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أو إيه إن | 120,950.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 96,094.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 63,204.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الابداع للتجارة | 64,204.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرية الخضراء التجارية | 70,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 87,565.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 63,204.00 | 63,204.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار