منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة حاسب آلي مكتبي ومحمول للهيئة العامة للمنافسة
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
201039269040
المعرّف
#130008
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنافسة
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة الي التعاقد مع منشأة متخصصة لتوريد أجهزة حاسب آلي مكتبية ومحمولة للهيئة مع خدمات دعم الأجهزة والمعدات (Hardware) من الشركة الأم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 10:50 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 11:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمنافسة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | جهاز | توريد عدد أجهزة حاسب آلي المكتبية طبقا لجدول المواصفات الفنية بالبند رقم 61-2 | 0 |
| 2 | 17 | جهاز | توريد عدد أجهزة حاسب آلي المحمولة طبقا لجدول المواصفات الفنية بالبند رقم 61-3 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
283 KB
تم التحميل
2020/130008/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات توريد أجهزة حاسب آلي مكتبي ومحمول للهيئة العامة للمنافسةV1.1.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/130008/idd_D6726C50-4D01-C8BF-8760-7574C9500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_توريد_أجهزة_حاسب_آلي_مكتبي_ومحمول_للهيئة_العامة_للمنافسةV1.1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 306,728.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 413,879.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 296,036.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 251,352.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 296,036.45 | 296,036.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار