منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين محركات رئيسية لزوارق الخدمة (UB) لمناطق حرس الحدود (تبوك/مكة المكرمة/جازان/الشرقية).
حرس الحدود
رقم المنافسة
201039269052
المعرّف
#130020
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين محركات رئيسية لزوارق الخدمة (UB) لمناطق حرس الحدود (تبوك/مكة المكرمة/جازان/الشرقية).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 08:00 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 10:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| QSB6.7M-425 ID | MARINE DIESEL ENGINE * RATING 473 BHP @3000 AS REPLACEMENT FOR ESN 73953685 * TO INCLUDE THE FOLLOWING ATTACHMENTS: - AIR FILTER - FUEL AND OIL FILTERS - STARTING MOTOR 24V - CHARGING ALTERMATOR 24V 80A - HEAT EXCHANGER COOLING SYSTEM WET EXHAUST ELBOW- MARINE GEAR COOLING ARRANGEMENTS – Output ; 353kw(473 bhp , 480mhp) In-line 6-cylinder 4-stroke diesel | 1 | 4 | حبه | 1 | 0 | محرك الخدمة.pdf 115 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
832 KB
تم التحميل
2020/130020/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/130020/idd_50EB9A46-E22E-CBA9-879A-757532E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كمنز العربية السعودية المحدودة | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 1,104,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة | 1,071,188.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,322,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 1,191,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الرملي للتجارة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 1,633,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناغي للاعمال البحرية | 1,495,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة | 1,071,188.75 | 1,071,188.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار