شراء مباشر ✓ مرسّى

دهان مركبات باللون الرسمي للأمن العام

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201039269070

المعرّف

#130038

رقم المنافسة
201039269070
رقم المنافسة الداخلي
567
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة دهان مركبات باللمون الرسمي للأمن العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 07:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
دهان تويوتا كامري 2013 باللون الرسمي للأمن العام 1 9 افرادي 0
دهان تويوتا جيب لاندكروزر 2013 باللون الرسمي للأمن العام 2 1 افرادي 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

307 KB تم التحميل

2020/130038/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

567.pdf

235 KB تم التحميل

2020/130038/idd_4ED13C95-E910-CAA9-877D-7575C2300000_567.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإسناد العالمي للتجارة 44,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 19,228.00 مطابق مشارك
شركة الملحم لخدمات السيارات 33,580.00 مطابق مشارك
شركة نورس الخليج التجارية 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 19,228.00 19,228.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار