منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية تأهيل مدرسة متوسطة وثانوية الحسو بنات بإدارة التعليم بمحافظة المذنب

إدارة التعليم بمحافظة المذنب

رقم المنافسة

201039269125

المعرّف

#130093

رقم المنافسة
201039269125
رقم المنافسة الداخلي
42/5
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة المذنب
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات بتعليم المذنب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

تأهيل مدرسة متوسطة وثانوية الحسو بنات بإدارة التعليم بمحافظة المذنب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 11:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 08:30 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/22 09:00 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة التعليم بمحافظة المذنب - قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

434 KB تم التحميل

2020/130093/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مقايسة تاهيل متوسطة وثانوية الحسو.pdf

745 KB تم التحميل

2020/130093/idd_521D5CF7-E6B7-C478-8E81-763DEF700000_مقايسة_تاهيل_متوسطة_وثانوية_الحسو.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار