شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلمزمات طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS-1575349 CATHETER PERITONEAL DIALYSIS STRAIGHT TWO CUFF NEONATAL 31CM TENCKHOFF
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039269147
المعرّف
#130115
الغرض من المنافسة
توريد مستلمزمات طبية لقسم غرف العمليات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/31 16:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETER PERITONEAL DIALYSIS STRAIGHT TWO CUFF NEONATAL 31CM TENCKHOFF | CATHETER PERITONEAL DIALYSIS STRAIGHT TWO CUFF NEONATAL 31CM TENCKHOFF | 1575349 | مخزون | 10 | حبه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/130115/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفارابي للتجارة | 4,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 4,105.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 3,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 4,105.40 | 4,105.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار