شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلمزمات طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS-1580754 EVD SYSTEM PATIENT LINE STOPCOCK Y-CONNECTOR NEEDLE FREE CSF SAMPLING PORT MEASURE BASE ON DRIP CHAMBER POLE & CORD SUPPORT BAG TROCAR CANNULA CATHETER STER OPTION OF SPIRIT & LASER POINTER ZERO LEVELING MUST BE COMPATIBLE W/ #103337

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039269156

المعرّف

#130124

رقم المنافسة
201039269156
رقم المنافسة الداخلي
1580754
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلمزمات طبية لقسم غرف العمليات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/31 16:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
EVD SYSTEM PATIENT LINE STOPCOCK Y-CONNECTOR NEEDLE FREE CSF SAMPLING PORT MEASURE BASE ON DRIP CHAMBER POLE & CORD SUPPORT BAG TROCAR CANNULA CATHETER STER OPTION OF SPIRIT & LASER POINTER ZERO LEVELING MUST BE COMPATIBLE W/ #103337 EVD SYSTEM PATIENT LINE STOPCOCK Y-CONNECTOR NEEDLE FREE CSF SAMPLING PORT MEASURE BASE ON DRIP CHAMBER POLE & CORD SUPPORT BAG TROCAR CANNULA CATHETER STER OPTION OF SPIRIT & LASER POINTER ZERO LEVELING MUST BE COMPATIBLE W/ #103337 1580754 مخزون 50 طقم / مجموعة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/130124/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 83,600.00 غير مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 65,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 65,000.00 65,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار