شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد (٣) رخص لخدمات موقع التعريف الآلي ( Marine Traffic )

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039269165

المعرّف

#130133

رقم المنافسة
201039269165
رقم المنافسة الداخلي
2020-1
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد (٣) رخص لخدمات موقع التعريف الآلي ( Marine Traffic )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 08:00 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات

وصف المنافسة

قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة-إدارة النظم وتقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 اشتراك ( Global Plan) في موقع ( Marina Traffic) لمدة عامين 3 رخصة
2 خدمة SAT Global undelayed لمدة عامين 3 رخصة
3 خدمة Custom Areas لمدة عامين 3 رخصة
4 خدمة Weathar Maps لمدة عامين 3 رخصة

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

850 KB تم التحميل

2020/130133/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد الرخص.pdf

682 KB تم التحميل

2020/130133/idd_B94AF360-91C5-C061-8F1C-758CBC700000_توريد_الرخص.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحمراني العالمية شركة مساهمة قابضة 99,705.00 مطابق مشارك
شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات 114,798.75 مطابق مشارك
فرع مؤسسه محمود بن صالح بن محمد يوسف الدهلوي التجارية 140,242.50 مطابق مشارك
شركة الحمراني العالمية شركة مساهمة قابضة 99,705.00 99,705.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار