شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد نجيلة طبيعي لحدائق البلدية
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201039269175
المعرّف
#130143
الغرض من المنافسة
توريد نجيلة طبيعي لحدائق البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 20:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 15:10 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 08:10 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
توريد نجيلة طبيعي لحدائق البلدية
جدول 1 اسم الجدول توريد نجيلة طبيعي لحدائق البلدية
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | م2 | 0 | جدول كميات توريد نجيلة طبعي.pdf 256 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/130143/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السمو والارتقاء للمقاولات | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 149,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق الصبار للمقاولات | 62,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال بيشة للمقاولات العامة | 74,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 71,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدف المتحدة للمقاولات | 223,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكاثر للمقاولات | 45,954.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أغادير الشمال للمقاولات | 198,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الافق للبناء للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 124,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهره المدائن للمقاولات | 5.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 45,954.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منافذ الانشاءات للمقاولات | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 99,971.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 45,954.00 | 45,954.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار