شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اجنيتر لصيانة انارة الشوارع

بلدية محافظة محايل عسير

رقم المنافسة

201039269176

المعرّف

#130144

رقم المنافسة
201039269176
رقم المنافسة الداخلي
2020/136
الجهة الحكومية
بلدية محافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
بلدية محايل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اجنيتر لصيانة انارة الشوارع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 20:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 15:20 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 08:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد اجنيتر لصيانة انارة الشوارع

جدول 1 اسم الجدول توريد اجنيتر لصيانة انارة الشوارع

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد اجنيتر لصيانة انارة الشوارع 1 1 1 عدد 1 2087 1 جدول كميات توريد اجنيتر لصيانة الشوارع .pdf 268 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

208 KB تم التحميل

2020/130144/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/130144/idd_00B6D265-DA37-C5ED-8635-75829EF00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

جدول كميات توريد اجنيتر لصيانة الشوارع .pdf

268 KB تم التحميل

2020/130144/idd_F4676BBF-BFF7-CBBF-87F7-75829C600000_جدول_كميات_توريد_اجنيتر_لصيانة_الشوارع_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأبراج العالمية للمقاولات شركة شخص واحد 89,872.50 مطابق مشارك
شركة أركون المحدودة 186,357.50 مطابق مشارك
شركة ثروات الإبداع التجارية 88,147.50 مطابق مشارك
مؤسسة البديل الأصلي التجارية 86,028.63 مطابق مشارك
شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة 83,490.00 مطابق مشارك
شركة اعمال لامه للتجارة 85,042.50 مطابق مشارك
شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة 83,490.00 83,490.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار