شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد نجيلة صناعية لحدائق البلدية
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201039269178
المعرّف
#130146
الغرض من المنافسة
توريد نجيلة صناعية لحدائق البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 20:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 15:30 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 08:00 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 اسم الجدول توريد نجيلة صناعية لحدائق البلدية
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | م2 | 0 | جدول كميات توريد نجيلة صناعي.pdf 253 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/130146/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سدره العصريه للمقاولات | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق القصر للتجارة | 70,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الابداع للتجارة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وحده البنيان التجارية | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات | 26.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عليه محمد بن دخيل الحارثي للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 74,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدف المتحدة للمقاولات | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه رضية للمقاولات | 29.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم بكر ابراهيم البرناوي للمقاولات | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منافذ الانشاءات للمقاولات | 73,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكاثر للمقاولات | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق الصبار للمقاولات | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أغادير الشمال للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 82,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناعة القرار للمقاولات | 42.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 64,400.00 | 64,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار