شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كشافات ليد لانارة المجسمات والدوارات بالمحافظة

بلدية محافظة محايل عسير

رقم المنافسة

201039269181

المعرّف

#130149

رقم المنافسة
201039269181
رقم المنافسة الداخلي
2020/138
الجهة الحكومية
بلدية محافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
بلدية محايل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كشافات ليد لانارة المجسمات والدوارات بالمحافظة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 20:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 15:40 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 08:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد كشافات ليد لانارة المجسمات والدوارات بالمحافظة

جدول 1 اسم الجدول توريد كشافات ليد لانارة المجسمات والدوارات بالمحافظة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد كشافات ليد لانارة المجسمات والدوارات بالمحافظة 1 1 1 عدد 1 2087 1 جدول كميات توريد كشافات لانارة المجسمات .pdf 265 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

209 KB تم التحميل

2020/130149/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/130149/idd_1F4A65E2-CE43-CCAE-868C-757FC7900000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

جدول كميات توريد كشافات لانارة المجسمات .pdf

265 KB تم التحميل

2020/130149/idd_8A6211BA-C56C-CB6C-842C-757FC7700000_جدول_كميات_توريد_كشافات_لانارة_المجسمات_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 48,725.50 مطابق مشارك
شركة الأبراج العالمية للمقاولات شركة شخص واحد 86,457.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن محمد الصانع 36,570.00 غير مطابق مشارك
شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة 173,765.00 مطابق مشارك
شركة أركون المحدودة 138,201.25 مطابق مشارك
شركة ثروات الإبداع التجارية 34,902.50 مطابق مشارك
محل قمه المناره التجارية 24,322.50 غير مطابق مشارك
شركة اعمال لامه للتجارة 44,850.00 مطابق مشارك
شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية 62,675.00 مطابق مشارك
شركة مصنع تقنيه رند للصناعات الالكترونية 177,675.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال بيشة للمقاولات العامة 126,988.75 غير مطابق مشارك
شركة سدف المتحدة للمقاولات 227,470.00 مطابق مشارك
شركة ثروات الإبداع التجارية 34,902.50 34,902.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار