شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد جهنمية جلابرا لحدائق البلدية
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201039269182
المعرّف
#130150
الغرض من المنافسة
توريد جهنمية جلابرا لحدائق البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 20:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 15:50 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 08:00 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
توريد جهنمية جلابرا لحدائق البلدية
جدول 1 اسم الجدول توريد جهنمية جلابرا لحدائق البلدية
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | عدد | 0 | جدول كميات ترويد جهنمية جلابرا.pdf 235 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/130150/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أغادير الشمال للمقاولات | 87,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 198,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 23,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السمو والارتقاء للمقاولات | 35,707.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منافذ الانشاءات للمقاولات | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 59,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه ابراهيم صقر محمد بالحارث للمقاولات | 91,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق الصبار للمقاولات | 27,772.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال بيشة للمقاولات العامة | 59,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 23,805.00 | 23,805.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار