شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد لمبات 1000 وات لصيانة انارة الهاي ماست

بلدية محافظة محايل عسير

رقم المنافسة

201039269184

المعرّف

#130152

رقم المنافسة
201039269184
رقم المنافسة الداخلي
2020/140
الجهة الحكومية
بلدية محافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
بلدية محايل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لمبات 1000 وات لصيانة انارة الهاي ماست

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 20:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 15:10 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 08:10 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 اسم الجدول توريد لمبات 1000 وات لصيانة انارة الهاي ماست

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد لمبات 1000 وات لصيانة انارة الهاي ماست 1 1 1 عدد 1 2087 1 جدول كميات لمبة 1000 وات .pdf 241 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

208 KB تم التحميل

2020/130152/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/130152/idd_8E03B164-84F9-C188-86B3-75804B000000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

جدول كميات لمبة 1000 وات .pdf

241 KB تم التحميل

2020/130152/idd_9F299ED7-81A6-C1BD-8741-75804AD00000_جدول_كميات_لمبة_1000_وات_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن محمد الصانع 219,420.00 مطابق مشارك
شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية 94,392.00 مطابق مشارك
شركة أركون المحدودة 169,740.00 مطابق مشارك
شركة سدف المتحدة للمقاولات 161,460.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 144,900.00 مطابق مشارك
شركة اعمال لامه للتجارة 120,060.00 مطابق مشارك
شركة ثروات الإبداع التجارية 92,736.00 مطابق مشارك
شركة ثروات الإبداع التجارية 92,736.00 92,736.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار