شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عبارات من الانابيب الخرسانية بالمحافظة
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201039269187
المعرّف
#130155
الغرض من المنافسة
صيانة عبارات من الانابيب الخرسانية بالمحافظة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 20:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 15:50 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 08:00 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
صيانة عبارات من الانابيب الخرسانية بالمحافظة
جدول 1 اسم الجدول صيانة عبارات من الانابيب الخرسانية بالمحافظة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | م .ط | 2098 | 1 | جدول كميات صيانة عبارات من الانابيب الخرسانية .pdf 257 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2020/130155/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
جدول كميات صيانة عبارات من الانابيب الخرسانية .pdf
257 KB
تم التحميل
2020/130155/idd_25DA8D35-A897-C159-876B-758075400000_جدول_كميات_صيانة_عبارات_من_الانابيب_الخرسانية_.pdf
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/130155/idd_B27830EE-1A6D-C0DA-8624-758075600000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عليه محمد بن دخيل الحارثي للمقاولات | 102,672.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات | 839.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة | 89,424.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدف المتحدة للمقاولات | 1,604.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسراب الخليج للمقاولات | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسراب الخليج للمقاولات | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار