شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة لوحات مرورية ارشادية بالمحافظة
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201139269188
المعرّف
#130156
الغرض من المنافسة
صيانة لوحات مرورية ارشادية بالمحافظة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 20:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 15:10 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 08:00 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
صيانة لوحات مرورية ارشادية بالمحافظة
جدول 1 اسم الجدول صيانة لوحات مرورية ارشادية بالمحافظة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | عدد | 0 | جدول كميات صيانة لوحات مرورية اشادية بالمحافظة .pdf 196 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/130156/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/130156/idd_B1807C24-89F0-C2F9-87A0-75807E100000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
جدول كميات صيانة لوحات مرورية اشادية بالمحافظة .pdf
196 KB
تم التحميل
2020/130156/idd_E1747A48-CBE8-C8C8-8662-75807DF00000_جدول_كميات_صيانة_لوحات_مرورية_اشادية_بالمحافظة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 334,397.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 339,388.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 80,854.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة | 224,095.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب السلامة للمقاولات | 239,568.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 80,854.20 | 80,854.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار