شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ترنس فوانيس لأنارة الشوارع
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201139269189
المعرّف
#130157
الغرض من المنافسة
توريد ترنس فوانيس لأنارة الشوارع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 20:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 15:10 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 08:10 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 اسم الجدول توريد ترنس فوانيس لأنارة الشوارع
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد ترنس فوانيس لأنارة الشوارع | 1 | 1 | 1 | عدد | 1 | 2087 | 1 | جدول كميات توريد ترنس لانارة الشوارع .pdf 261 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
208 KB
تم التحميل
2020/130157/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
جدول كميات توريد ترنس لانارة الشوارع .pdf
261 KB
تم التحميل
2020/130157/idd_737CC93C-ED80-C16C-8704-758086600000_جدول_كميات_توريد_ترنس_لانارة_الشوارع_.pdf
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/130157/idd_FF1CE775-F712-C755-875B-758086800000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأبراج العالمية للمقاولات شركة شخص واحد | 143,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 123,452.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات الإبداع التجارية | 98,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اميال الاعمار للمقاولات المحدودة | 218,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 108,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركون المحدودة | 257,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات الإبداع التجارية | 98,842.50 | 98,842.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار