شراء مباشر
✓ مرسّى
محاليل مخبرية بقسم الفيروسات (تحليل حمل-حمى مالطية-الروماتيزم-ASO-IM )
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201139269190
المعرّف
#130158
الغرض من المنافسة
تامين لوازم طبية لعمل بعض التحاليل بالمختبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 23:50 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 07:30 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PREGNANCY TEST | تامين لوازم مخبرية | 1 | 8400 | حبة | 1 | 0 | 6984.pdf 239 KB |
| ANTI-STREPTOLYSIN-O ASO | تامين لوازم مخبرية | 2 | 5 | مجموعة | 2 | 0 | 6984.pdf 239 KB |
| RHEUMATOID FACTOR RF | لوازم مخبرية | 3 | 6 | مجموعة | 3 | 0 | 6984.pdf 239 KB |
| BRUCELLA- A | لوازم مخبرية | 4 | 15 | زجاجة | 4 | 0 | 6984.pdf 239 KB |
| BRUCELLA- M | لوازم مخبرية | 5 | 15 | زجاجة | 5 | 0 | 6984.pdf 239 KB |
| SCHISTOSMIASIS SEROLOGY | لوازم مخبرية | 6 | 2 | مجموعة | 6 | 0 | 6984.pdf 239 KB |
| INFECTIOUS MONONUCLEOSIS IM | لوازم مخبرية | 7 | 2 | مجموعة | 7 | 0 | 6984.pdf 239 KB |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2020/130158/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 25,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 31,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وريدالحياة للتجارة | 20,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهير للتجارة | 35,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 31,030.00 | 31,030.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار