منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد صيانة وقائية لعدد (10) مصاعد بالكلية
القوات البحرية
رقم المنافسة
201139269193
المعرّف
#130161
عنوان الضمان الإبتدائى
التشغيل والصيانة قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة مصاعد .............................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 23:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
القاعدة البحرية بالجبيل - كلية الملك فهد البحرية
جدول 1 صيانة مصاعد
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمة متكاملة | صيانة | 10 | 10 | 0 | صيانة المصاعد.pdf 379 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/130161/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط الترميم و التوريد والتركيب والصيانة.pdf
441 KB
تم التحميل
2020/130161/idd_16181AA9-4749-C822-87C6-75823AD00000_شروط_الترميم_و_التوريد_والتركيب_والصيانة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصاعد الامان الاوروبية المحدودة | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منار الحضارات | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ساعد الزهراني للمقاولات | 114,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 146,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 146,970.00 | 146,970.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار