شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000226478 /0000008424476/ PIPETTE TIPS FOR FIXED VOLUME PIPETTES 5000 UL / 5 ML/ 507
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139269255
المعرّف
#130223
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 07:20 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/10 07:20 | 1442-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PIPETTE TIPS FOR FIXED VOLUME PIPETTES 5000 UL / 5 ML | ORD0000226478 | 0000008424476 | 12 | PACK | 0000008424476 | PIPETTE TIPS FOR FIXED VOLUME PIPETTES 5000 UL / 5 ML | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/130223/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 4,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 4,664.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 4,140.00 | 4,140.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار