منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد موكيت ومستلزمات مساجد

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

201139269272

المعرّف

#130240

رقم المنافسة
201139269272
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود/ هيئة الامدادات والتموين بقوة الصواريخ الاستراتيجية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض مخرج 10

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد موكيت ومستلزمات مساجد تامين وتوريد موكيت ومستلزمات مساجد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 11:30 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/24 09:00 1442-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض هيئة الامدادات والتموين / ادارة المشتريات والعقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع المعدات الكهربائية
  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين وتوريد موكيت ومستلزمات مساجد 1 1 عدد 0 تامين وتوريد موكيت ومستلزمات مساجد001.pdf 9.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

367 KB تم التحميل

2020/130240/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تامين وتوريد موكيت ومستلزمات مساجد001.pdf

9.4 MB تم التحميل

2020/130240/idd_3A0E4161-582C-CA83-8741-7582F1A00000_تامين_وتوريد_موكيت_ومستلزمات_مساجد001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار