شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين شاشات كمبيوتر لتفعيل نظام إدارة البلاغات (بلاغ) بمراكز العمليات الموحدة بالمناطق
الإدارة العامة لأنظمة الإتصالات
رقم المنافسة
201139269297
المعرّف
#130264
الغرض من المنافسة
لتفعيل نظام إدارة البلاغات (بلاغ) بمراكز العمليات الموحدة بالمناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 10:00 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 10:40 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
وصف المنافسة
توريد شاشات كوبيوتر بمستودعات الادارة العامة للاتصالات وتقنية المعلومات بالمربع
جدول 1 جدول الكميات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | بالعدد | شاشة مشغل 19 بوصة | 0 |
| 2 | 60 | بالعدد | Video converter interfaces | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/130264/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عواجم لتقنية المعلومات | 149,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| المرآة المسلسله للتجارة | 82,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدارة تكنولوجيا التجارية | 62,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 46,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 80,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| المرآة المسلسله للتجارة | 82,018.00 | 82,018.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار