شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وإصلاح الآت التصوير

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

201139269306

المعرّف

#130272

رقم المنافسة
201139269306
رقم المنافسة الداخلي
59050
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح الطابعات وصيانة الآلات التصوير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 11:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:50 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

الرياض / قوات الأمن الخاصة بأم الحمام/ الشؤون الفنية / الإدارة العامة للصيانة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
آلة تصوير توشيبا 2006 1 كشف وإصلاح 1 0 جدول كميات كشف وإصلاح.pdf 261 KB
آلة تصوير ديفلوب أنيو 654 1 كشف وإصلاح 2 0 جدول كميات كشف وإصلاح.pdf 261 KB
كانون 700 1 كشف وإصلاح 3 0 جدول كميات كشف وإصلاح.pdf 261 KB
كانون 700 1 كشف وإصلاح 4 0 جدول كميات كشف وإصلاح.pdf 261 KB
آلة تظهير البليتات AGFA Elantrix 125SX 1 كشف وإصلاح 5 0 جدول كميات كشف وإصلاح.pdf 261 KB
طابعات الخرائط والصور الفضائية HP T1200 2 كشف وإصلاح 6 0 جدول كميات كشف وإصلاح.pdf 261 KB
توشيبا 657 1 كشف وإصلاح 7 0 جدول كميات كشف وإصلاح.pdf 261 KB
توشيبا 657 1 كشف وإصلاح 8 0 جدول كميات كشف وإصلاح.pdf 261 KB
آلة تصوير S.T.B 1 كشف وإصلاح 9 0 جدول كميات كشف وإصلاح.pdf 261 KB

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2020/130272/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات كشف وإصلاح.pdf

261 KB تم التحميل

2020/130272/idd_62AD9C37-55FE-CFA3-84B3-75AC0F200000_جدول_كميات_كشف_وإصلاح.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

510 KB تم التحميل

2020/130272/idd_AB3FD7A2-325C-CDFE-8C33-75AC0A300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة يزن الفضيه للتجارة 78,430.00 مطابق مشارك
مؤسسة يزن الفضيه للتجارة 78,430.00 78,430.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار