شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار طارئة للزورق رقم (955) التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية بالخليج العربي بالمنطقة الشرقية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201139269307
المعرّف
#130273
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار طارئة للزورق رقم (955) التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية بالخليج العربي بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 22:50 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 08:10 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | 5 | 36 | 0 | الشرقية 3.pdf 333 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
824 KB
تم التحميل
2020/130273/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 98,905.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 62,375.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 62,375.94 | 62,375.94 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار