منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية نظافة المباني الادارية قطاع الرس بنين-بنات
إدارة التعليم بمحافظة الرس
رقم المنافسة
201139269322
المعرّف
#130288
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تعليم الرس قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية نظافة المباني الادارية قطاع الرس بنين-بنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 14:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | نظافة مبنى ادارة التعليم بنين طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | نظافة المباني الادارية.pdf 1.7 MB |
| 2 | عدد | نظافة مبنى المستودعات المركزية بنين طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 3 | عدد | نظافة مبنى مستودعات الكتب بنين طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 4 | عدد | نظافة قسم مراقبة المخزون طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 5 | عدد | نظافة مبنى الملاعب الرياضية المجمعة طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 6 | عدد | نظافة مبنى التدريب الكشفي بنين طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 7 | عدد | نظافة مبنى مركز الهوايات الفنية والمهنية طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 8 | عدد | نظافة مبنى قسم الخدمات العامة طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 9 | عدد | نظافة مبنى بيت الطالب طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 10 | عدد | نظافة مبنى الصيانة الذاتية طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 11 | عدد | نظافة مبنى إدارة الأمن والسلامة المدرسية طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 12 | عدد | نظافة قسم الامن والسلامة المدرسية بنات طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 13 | عدد | نظافة مبنى المركز العلمى طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 14 | عدد | نظافة قسم رياض الأطفال بنات طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 15 | عدد | نظافة مركز رعاية الموهوبين طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 16 | عدد | نظافة قسم تطوير المدارس بنين طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 17 | عدد | نظافة مركز التدريب التربوى والإبتعاث بنين طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 18 | عدد | نظافة مركز التدريب التربوى بنات طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 19 | عدد | نظافة وحدة التطوير بنات طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 20 | عدد | نظافة مبنى الشؤون التعليمية بنين طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 21 | عدد | نظافة مبنى الشؤون التعليمية بنات طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 22 | عدد | نظافة قسم الشؤون الصحية المدرسية بنات طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 23 | عدد | نظافة قسم الموهوبات طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 24 | عدد | نظافة مبنى الأقسام النسائية بحى الملك فيصل طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
| 25 | عدد | نظافة مبنى الأقسام النسائية بحى المطار طبقاً للشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 0 | — |
25 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
349 KB
تم التحميل
2020/130288/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عملية نظافة المباني الادارية قطاع الرس بنين بنات.pdf
19.5 MB
تم التحميل
2020/130288/idd_477632ED-35A3-CD35-844A-7582CC500000_عملية_نظافة_المباني_الادارية_قطاع_الرس_بنين_بنات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كارا للمقاولات | 4,838,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 3,999,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالعزيز العيدي للمقاولات شركة شخص واحد | 5,748,472.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال السلطان للمقاولات والصيانة والتشغيل | 6,445,152.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الابرار للمقاولات | 6,713,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 7,056,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 7,056,000.00 | 5,040,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار