منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة ترميم وتهيئة دورات المياه بمبنى وزارة الداخلية بالرياض

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139269324

المعرّف

#130290

رقم المنافسة
201139269324
رقم المنافسة الداخلي
22/42/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555

الغرض من المنافسة

إعادة ترميم وتهيئة دورات المياه بمبنى وزارة الداخلية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 12:00 1442-04-24
موعد فتح العروض 2020/12/09 13:00 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ديوان وزارة الداخلية بالرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

814 KB تم التحميل

2020/130290/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

527 KB تم التحميل

2020/130290/idd_0367C770-D5C5-C26B-85C7-7582A9D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الية الغرامات.pdf

152 KB تم التحميل

2020/130290/idd_36246696-5051-CB49-8790-7582A9C00000_الية_الغرامات.pdf

فتح

خطاب تقديم عرض السعر 15.pdf

210 KB تم التحميل

2020/130290/idd_434A1AA1-895F-C00B-84EF-7582AE800000_خطاب_تقديم_عرض_السعر_15.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf

8.4 MB تم التحميل

2020/130290/idd_53A2150A-624D-C718-8571-7582A9F00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf

فتح

معايير تقييم المتنافسين ماليا وفنيا..pdf

497 KB تم التحميل

2020/130290/idd_5F785E25-893E-CCE8-8600-75A6F3D00000_معايير_تقييم_المتنافسين_ماليا_وفنيا..pdf

فتح

نموذج تصميم لدورات المياه.pdf

283 KB تم التحميل

2020/130290/idd_A9CE2E65-FF60-C89A-876E-75EFB2000000_نموذج_تصميم_لدورات_المياه.pdf

فتح

وثيقة العقد الأساسية 1 2 10.pdf

395 KB تم التحميل

2020/130290/idd_BDEB1F0D-0753-CFBB-8602-7582AE800000_وثيقة_العقد_الأساسية_1_2_10.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد 5,026,466.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم محمد العبود للتنمية والتطوير 5,184,114.90 مطابق مشارك
شركة سنابل العاصمة للمقاولات 8,648,632.50 مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 6,339,001.25 مطابق مشارك
مؤسسه عبدالله عبدالرحمن المديفر للمقاولات 8,584,543.00 مطابق مشارك
شركة درع التطوير للتجارة 5,800,716.15 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 11,189,459.75 مطابق مشارك
شركة أناظيم للمقاولات 7,628,600.00 مطابق مشارك
شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد 5,026,466.00 5,026,466.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار