شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب كنب 3 مقاعد و 2 مقاعد
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139269338
المعرّف
#130304
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب كنب 3 مقاعد و 2 مقاعد لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 19:50 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 07:50 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع المنسوجات
جدول 1 توريد و تركيب كنب 3 مقاعد و 2 مقاعد
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب كنبه 3 مقاعد بالمواصفات المرفقة | غير طبي | 1 | 1 | 1 | 00143 | 0 | PR-2020-1752.pdf 659 KB |
| توريد و تركيب كنبة 2 مقعد بالمواصفات المرفقة | غير طبي | 2 | 1 | 1 | 01923 | 0 | PR-2020-1752.pdf 659 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
206 KB
تم التحميل
2020/130304/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PR-2020-1752.pdf
659 KB
تم التحميل
2020/130304/idd_A8A7C667-80BD-C380-87A9-7582A3500000_PR-2020-1752.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 1,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات | 3,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 1,150.00 | 1,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار