منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار سباكة داخلية
القوات البرية
رقم المنافسة
201139269351
المعرّف
#130317
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية
الغرض من المنافسة
لحتياج مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية السنوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 15:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/01 08:30 | 1442-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار سباكة داخلية
جدول 1 قطع غيار سباكة داخلية (تم التعديل).
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| . | 1 | 1 | 0 | 20213 بعد التعديل.pdf 14.9 MB |
1 بند
جدول 2 تابع للشروط الخاصة
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| . | 1 | 1 | 0 | ملحق تابع للشروط الخاصة.pdf 154 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
620 KB
تم التحميل
2020/130317/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دريم محمد القحطاني التجارية | 1,689,255.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 1,651,582.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الرواد للتجارة | 1,733,196.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موطن العلمية للتطوير | 1,682,515.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البديل الأصلي التجارية | 1,375,316.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه ارومه المتقدمه التجاريه | 129,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار المستقبل التجارية | 1,369,230.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي محمد القحطاني لمواد البناء | 633,845.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 759,580.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الرواد للتجارة | 1,733,196.05 | 34,281.50 | — | مرسّى |
| مؤسسة دريم محمد القحطاني التجارية | 1,689,255.70 | 370,182.70 | — | مرسّى |
| مؤسسة منار المستقبل التجارية | 1,369,230.25 | 499,024.10 | — | مرسّى |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 1,651,582.85 | 510,191.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار