شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد طقم كنب عدد (3) لزوم مطارت ( شبيطة - عردة- ذاعبلوتن ) .

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139269358

المعرّف

#130324

رقم المنافسة
201139269358
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد طقم كنب عدد (3) لزوم مطارت ( شبيطة - عردة- ذاعبلوتن ) .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 10:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 10:20 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 10:20 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

تأمين وتوريد طقم كنب عدد (3) لزوم مطارت ( شبيطة - عردة- ذاعبلوتن ) .

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تأمين وتوريد طقم كنب عدد (3) لزوم مطارت ( شبيطة - عردة- ذاعبلوتن ) . مصروفات مكتبية 1 3 عدد 22201 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

826 KB تم التحميل

2020/130324/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النجمه للتسويق العالمي 14,490.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 29,946.00 مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 14,490.00 14,490.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار