شراء مباشر
✓ مرسّى
ENDODONTIC MOTOR WORK IN BOTH RECIPRACTING & ROTARY MODE
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139269377
المعرّف
#130343
الغرض من المنافسة
توريد جهاز اسنان ----------------------------------------------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 10:30 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 10:30 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENDODONTIC MOTOR WORK IN BOTH RECIPRACTING & ROTARY MODE | ENDODONTIC MOTOR WORK IN BOTH RECIPRACTING & ROTARY MODE | 1 | 6 | UNIT | 1 | 0 | 6995-1-2020.pdf 441 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/130343/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
6995-1-2020.pdf
441 KB
تم التحميل
2020/130343/idd_56D90632-B777-CC08-84FD-7582C3500000_6995-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 27,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 51,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 50,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للتجهيزات الطبية | 58,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار للتجهيزات الطبية | 58,500.00 | 58,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار