شراء مباشر ✓ مرسّى

أحبار طابعات بألوان مختلفة

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201139269389

المعرّف

#130354

رقم المنافسة
201139269389
رقم المنافسة الداخلي
2020-1779
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحبار طابعات بألوان مختلفة لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 22:10 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 08:10 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية

جدول 1 أحبار طابعات بألوان مختلفة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حبر للطابعة سي ال ليزر جيت برو 300 ام 351 ايه لون أزرق مائل للخضرة غير طبي 1 10 each 9595118 0 PR-2020-1779.pdf 41 KB
حبر للطابعة كلازر جيت برو 300 ام 351 ايه لون أصفر غير طبي 2 10 each 9595119 0 PR-2020-1779.pdf 41 KB
حبر للطابعة كلازر جيت برو 300 ام 351 ايه لون أحملر ارجواني غير طبي 3 10 each 9595120 0
حبر للطابعة كلازرجيت برو 300 ام 351 ايه لون أسود غير طبي 4 10 each 9595130 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/130354/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

PR-2020-1779.pdf

41 KB تم التحميل

2020/130354/idd_7056ED9D-6440-C065-8465-7582BDF00000_PR-2020-1779.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بوابة الأحبار للتجارة 5,060.00 مطابق مشارك
مؤسسة السرعة الزمنية للتجهيزات المكتبية 7,670.50 مطابق مشارك
شركة هيرات السعودية المحدودة 18,540.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد سيف بن ناصر القحطاني للتجارة 5,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات البساتين التجارية 17,192.50 مطابق مشارك
شركة محطات الخليج للصيانة والخدمات المساندة المحدودة 20,976.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد النعيمي للتجارة 21,758.00 مطابق مشارك
شركة بوابة الأحبار للتجارة 5,060.00 5,060.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار