شراء مباشر قيد التنفيذ

كيس بولي يثبت بالساق مقاس 1000مل

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201139269447

المعرّف

#130412

رقم المنافسة
201139269447
رقم المنافسة الداخلي
6204
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد كيس بولي يثبت بالساق مقاس 1000مل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 09:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 09:10 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كيس بولي يثبت بالساق مقاس 1000مل

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كيس بولي يثبت بالساق مقاس 1000مل كيس بولي يثبت بالساق مقاس 1000مل 1 طبي 2500 EACH 1 كيس بولي يثبت بالساق مقاس 1000مل 0 6204.pdf 308 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/130412/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

6204.pdf

308 KB تم التحميل

2020/130412/idd_29DF7995-39D9-CD67-8DA3-7582D3F00000_6204.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار