شراء مباشر
✓ مرسّى
مادة لتلميع المعادن بالسفع عيار 50 ميكرون 8 كيلو
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139269453
المعرّف
#130418
الغرض من المنافسة
توريد مادة لتلميع المعادن بالسفع عيار 50 ميكرون 8 كيلو
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مادة لتلميع المعادن بالسفع عيار 50 ميكرون 8 كيلو | 301691500042 | 4001055 | اسنان | 6 | جالون | 301691500042 | مادة لتلميع المعادن بالسفع عيار 50 ميكرون 8 كيلو | 0 | 4001055.pdf 357 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/130418/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 1,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 1,987.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 1,740.00 | 1,740.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار