شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال توريد قطع غيار سلامة لمستودعات قوة الطوارئ بالعوالي

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

201139269470

المعرّف

#130435

رقم المنافسة
201139269470
رقم المنافسة الداخلي
HC000069
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال توريد قطع غيار سلامة لمستودعات قوة الطوارئ بالعوالي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 11:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 11:10 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 11:30 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 أعمال توريد قطع غيار سلامة لمستودعات قوة الطوارئ بالعوالي

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بالعدد توريد شاحن بطارية اوروبي (12فولت) يتم اعتماد العينات قبل التوريد قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 1 1 0
بالعدد توريد قاذف حريق1" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 3 2 0
بالعدد توريد محبس صندوق حريق 1.5" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 1 3 0
بالعدد توريد ليات ديزل لمضخة ديزل للطلمبة بالمضخة وتكون من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 2 4 0
بالعدد توريد بطاريات (12فولت) (100امبير) لمضخات ديزل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 2 5 0
بالعدد توريد بطاريات لوحة إنذار اوروبي (7 امبير) من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 4 6 0
بالعدد توريد بطاريات لوحة إنذار اوروبي (2.3 امبير) من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 2 7 0
بالعدد توريد كوع حديد 1.5" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 8 8 0
بالعدد توريد شد وصل حديد 1.5" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 3 9 0
بالعدد توريد ماسورة حريق 3" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 1 10 0
بالعدد توريد شد وصل حديد 3" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 1 11 0
بالعدد توريد نبل حديد 1.25" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 2 12 0
بالعدد توريد نقاص حديد من 1.5" بوصة الى 1" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 2 13 0
بالعدد توريد نقاص من 1.5" بوصة الى 1.25" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 2 14 0
بالعدد توريد جلبة حديد 1.5" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 4 15 0
بالعدد توريد نبل حديد 1" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 2 16 0
بالعدد توريد شد وصل حديد 2" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 1 17 0
بالعدد توريد ماسورة حريق 2" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 1 18 0
بالعدد توريد ماسورة حريق 1.5" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 3 19 0
بالعدد توريد نبل حديد 1.5" بوصة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 2 20 0
بالعدد توريد مضخات جوكي اربعة حصان إيطالي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 2 21 0
بالعدد توريد كاشف حريق اوروبي موديل كونتكست بلس يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية 3 22 0

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

973 KB تم التحميل

2020/130435/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع السلامة لمركز التجنيد.pdf

630 KB تم التحميل

2020/130435/idd_C38694FD-F266-CA93-8549-7582F9300000_توريد_قطع_السلامة_لمركز_التجنيد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مياسم الغربية للمقاولات 19,973.20 مطابق مشارك
شركة مياسم الغربية للمقاولات 19,973.20 19,973.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار