منافسة عامة ✓ مرسّى

حجز قاعات لتنفيذ مبادرة التدريب للتأهيل للتوظيف في المنطقة الشرقية

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

رقم المنافسة

201139269491

المعرّف

#130456

رقم المنافسة
201139269491
رقم المنافسة الداخلي
20105
الجهة الحكومية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

الغرض من المنافسة

حجز قاعات لتنفيذ مبادرة التدريب للتأهيل للتوظيف في المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 13:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 10:00 1442-04-02
موعد فتح العروض 2020/11/17 11:00 1442-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات
  • أنشطة الايواء

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

407 KB تم التحميل

2020/130456/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الاستبيان التابع للعرض الفني.pdf

70 KB تم التحميل

2020/130456/idd_030D5741-A15D-CB8E-8471-75830AE00000_الاستبيان_التابع_للعرض_الفني.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

203 KB تم التحميل

2020/130456/idd_374F9D81-6A19-CD1F-8557-75830D800000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

269 KB تم التحميل

2020/130456/idd_39DBF19A-9948-C796-8643-75830BC00000_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

82 KB تم التحميل

2020/130456/idd_476F6463-DCDF-C2C8-867F-75830AC00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

تعهد حماية المعلومات.pdf

223 KB تم التحميل

2020/130456/idd_75C80F16-2702-C779-8409-75830B900000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
فندق فوكو الرياض 1,148,850.00 مطابق مشارك
فندق فوكو الرياض 1,148,850.00 1,148,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار