شراء مباشر ✓ مرسّى

HEPA- FILTER FOR PROBE STROAGE CABINET & PRE- FILTER FOR PROBE STROAGE CABINET

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201139269501

المعرّف

#130466

رقم المنافسة
201139269501
رقم المنافسة الداخلي
NNS0006281
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 15:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/07 20:00 1442-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 07:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 HEPA- FILTER FOR PROBE STROAGE CABINET

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HEPA- FILTER FOR PROBE STROAGE CABINET (ACFHHEPA188) 5 1 0 NNS0006281.pdf 304 KB
PRE- FILTER FOR PROBE STROAGE CABINET (ACFPRE10) 5 2 0 NNS0006281.pdf 304 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/130466/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرشاديه للتجارة 44,165.75 مطابق مشارك
شركة مسارات الاعتماد للتجارة شركة شخص واحد 28,750.00 مطابق مشارك
شركة التعاون الطبية من شخص واحد 23,575.00 مطابق مشارك
شركة التعاون الطبية من شخص واحد 23,575.00 23,575.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار