شراء مباشر
✓ مرسّى
HEMOSTAT ABSORBABLE 0.5 X2 X1SQ"-005
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
201139269523
المعرّف
#130488
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد العسكري بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 11:50 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 09:50 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HEMOSTAT ABSORBABLE 0.5 X2 X1SQ" | ORD0000145238 | 1 | 005 | 240 | SCHT | 1 | 0 | ORD0000145238.PDF 366 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/130488/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 13,171.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 13,171.20 | 13,171.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار