شراء مباشر
✓ مرسّى
WM-توريد وتركيب مكاتب وملحقاتها لقسم التوظيف الطبي، خزائن وكراسي لمركز الرعاية الاولية التابع بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139269526
المعرّف
#130491
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكاتب وملحقاتها لقسم التوظيف الطبي، خزائن وكراسي لمركز الرعاية الاولية التابع بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 09:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 09:10 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
وصف المنافسة
توريد وتركيب مكاتب وملحقاتها لقسم التوظيف الطبي، خزائن وكراسي لمركز الرعاية الاولية التابع بمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DESK OFFICE | 1 | 52471 | 1 | EACH | 1 | DESK OFFICE-120CM | 0 | — |
| GRAY OFFICE WITH TWO DRAWERS | 2 | 64380 | 5 | EACH | 2 | GRAY OFFICE WITH TWO DRAWERS | 0 | 64380.pdf 1.3 MB |
| Adjustable chair with wheel back support, and foot ring, padded, leather. | 3 | 65690 | 5 | EACH | 3 | Adjustable chair with wheel back support, and foot ring, padded, leather. | 0 | — |
| LOCKER - 4 TIER | 4 | 65649 | 4 | EACH | 4 | LOCKER - 4 TIER | 0 | 65649.pdf 362 KB |
| CABINET FILING - 4 DRAWERS | 5 | 55337 | 2 | EACH | 5 | CABINET FILING - 4 DRAWERS | 0 | 55337.pdf 173 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/130491/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 20,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 20,412.50 | 7,077.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار