شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم الخدمات العامة، قطع غيار سيارات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2164
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139269530
المعرّف
#130495
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم الخدمات العامة، قطع غيار سيارات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2164، البند: توريد وتركيب قطع غيار وتقديم خدمات الصيانة للسيارات حسب البيان المرفق.، الكمية: 1 مجموعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 11:50 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 11:50 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
208 KB
تم التحميل
2020/130495/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اساس المحيط التجاريه | 99,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات | 98,509.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهامات العربية التجارية | 99,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات | 98,509.00 | 98,509.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار