منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الاسقف للمرافق العامة لمباني البلدية و الخدمات البلدية

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201139269533

المعرّف

#130498

رقم المنافسة
201139269533
رقم المنافسة الداخلي
58
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية مدينة جبه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية جبة

الغرض من المنافسة

صيانة مباني الخدمات لبلدية مدينة جبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 23:00 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية مدينة جبة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب عازل حراري لأسطح المبنى من البولي يوريثان سمك 5سم وكثافة لاتقل عن 35 كجم/م3 وان يكون التنفيذ على اربع طبقات ويحمل على البند صيانة السقف المعدني ومعالجة اي تسريبات مياه. 1 1760 متر مسطح 0
توريد و تركيب واحلال أسقف وحوائط من الالواح الجبسية ( جبسون بورد ) مضاد للرطوبة ومحمل على البند أعمال الدهانات والاعمال الكهربائية وكل مايلزم لنهوالعمل على اكمل وجه وحسب اصول الصنعة والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . 2 400 متر مسطح 0
توريد وتركيب واحلال باب خشبي يتكون من قلب خشبي من الخشب الصلد وإطار خشبي مجلد من الجانبين بخشب ابلاكاج زان سماكة 6 مم ومحاط بحواف من الخشب الصلب وسماكة الضلفة لا تقل عن 4 سم ومركبة على إطار من الخشب الصلد من النوع الجيد بسمك 5 سم وبكامل عرض الحائط , ومزودة بالأفاريز والقطاعات المانعة لتسرب الهواء , وجميع الخردوات والأقفال والمقابض تكون من اجود الأنواع والماركات العالمية التي يوافق عليها المهندس المشرف 3 3 عدد 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

350 KB تم التحميل

2020/130498/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار