شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال توريد قطع غيار تكييف وتبريد لمبني مديرية الدفاع المدني بالنسيم بمكة المكرمة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

201139269560

المعرّف

#130525

رقم المنافسة
201139269560
رقم المنافسة الداخلي
HC00070
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال توريد قطع غيار تكييف وتبريد لمبني مديرية الدفاع المدني بالنسيم بمكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 12:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 10:00 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 11:00 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

أعمال توريد قطع غيار تكييف وتبريد لمبني مديرية الدفاع المدني بالنسيم بمكة المكرمة

جدول 1 أعمال توريد قطع غيار تكييف وتبريد لمبني مديرية الدفاع المدني بالنسيم بمكة المكرمة

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بالعدد توريد كمبروسر مكيف روتري LRA 73 اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 8 1 0
بالعدد توريد كمبروسر مكيف روتري LRA 104 اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 4 2 0
بالعدد توريد كمبروسر مكيف كوبلاند LRA 69 اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 2 3 0
بالعدد توريد كونتاكتور 220/2 اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 16 4 0
بالعدد توريد كونتاكتور 220/3 اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 11 5 0
بالعدد توريد كبستر UF +-70 اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 15 6 0
بالعدد توريد كبستر UF +-45 اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 26 7 0
بالعدد توريد ماطور مروحه خارجية مكيف LG24 اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 6 8 0
بالعدد توريد كبستر UF +-5 اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 7 9 0
بالعدد توريد ماطور مروحه داخلية مكيف LG24 اصلي دكت اسبيلت ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 8 10 0
بالعدد توريد ظفيره توصيل كهربائي مكيف LG24 اصلي دكت اسبيلت ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 5 11 0
بالعدد توريد اسطوانة فريون R22 اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 9 12 0
بالعدد توريد شريحه الكترونيه مكيف LG24 اصلي دكت اسبيلت ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 6 13 0
بالعدد توريد فيوز 10 امبير اصلي ويكون التوريد طبقاً للمواصفات الفنية المعتمده من وزارة التجارة . 30 14 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

946 KB تم التحميل

2020/130525/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قططع غيار تكييف للمديرية .pdf

824 KB تم التحميل

2020/130525/idd_0D93D881-4D96-C0EC-85EC-75831AE00000_توريد_قططع_غيار_تكييف_للمديرية_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسه حميد حامد سالم الحازمي للتجاره 32,775.00 مطابق مشارك
مؤسسة صدى المآذن التجارية 33,925.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد احمد الصايغ التجارية 29,917.25 مطابق مشارك
مؤسسة خالد احمد الصايغ التجارية 29,917.25 29,917.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار