شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد سلاسل وأقفال للوكالة

الثروة المعدنية

رقم المنافسة

201139269564

المعرّف

#130529

رقم المنافسة
201139269564
رقم المنافسة الداخلي
20200063
الجهة الحكومية
الثروة المعدنية
الفرع / الإدارة
قطاع الثروة المعدنية بجدة - المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد سلاسل وأقفال للوكالة لفرع الوزارة للثروة المعدنية بالعاصمة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 10:30 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 11:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

الرياض

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
سلاسل 13 ملي G30 سلاسل 13 ملي G30 1 750 سلسلة 1 0
قفل مقاس 94 ملي قفل مقاس 94 ملي 2 150 قفل 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

358 KB تم التحميل

2020/130529/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملحق 1.pdf

681 KB تم التحميل

2020/130529/idd_E5FDE68B-615B-C753-8562-75832A300000_ملحق_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار