منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الدعم الفني لنظام «صرف» البوابة الموحدة للحقوق المالية لموظفي الدولة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
201139269588
المعرّف
#130553
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة المجمعة إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم الفني لنظام «صرف» البوابة الموحدة للحقوق المالية لموظفي الدولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 08:40 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 09:40 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | عدد | توفير الدعم الفني لنظام الربط مع تطبيق التحديثات والترقيات لمدة 12 شهر | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/130553/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 245,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 245,812.50 | 245,812.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار