شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال توريد قطع غيار تكييف وتبريد لمراكز شعبة الدفاع المدني الميدانية بالعزيزية بالعاصمة المقدسة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

201139269596

المعرّف

#130561

رقم المنافسة
201139269596
رقم المنافسة الداخلي
HC00071
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال توريد قطع غيار تكييف وتبريد لمراكز شعبة الدفاع المدني الميدانية بالعزيزية بالعاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 10:40 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 11:40 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

اعمال توريد قطع غيار تكييف وتبريد لمراكز شعبة الدفاع المدني الميدانية بالعزيزية بالعاصمة المقدسة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بالعدد توريد كمبرسور مكيف دولابي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 3 1 0
بالعدد توريد كمبرسور مكيف اسبليت 24 الف وحدة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 2 2 0
بالعدد توريد كمبرسور مكيف اسبليت 18الف وحدة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 1 3 0
بالعدد توريد كمبرسور ثلاجة 24 قدم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 1 4 0
بالعدد توريد دنمو مروحة مكيف شباك 24 الف وحدة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 2 5 0
بالعدد توريد ريشة مروحة مكيف شباك 24 الف وحدة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 3 6 0
بالعدد توريد أسطوانة غاز فريون نوع 410من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 5 7 0
بالعدد توريد أسطوانة غاز فريون نوع 22 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 11 8 0
بالعدد توريد أسطوانة غاز فريون نظافة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 6 9 0
بالعدد توريد سيخ لحام نحاس من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 2 10 0
بالعدد توريد ثرموستات ثلاجه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 5 11 0
بالعدد توريد مفتاح تشغيل مكيف شباك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 4 12 0
بالعدد توريد فلتر مكيف شباك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 14 13 0
بالعدد توريد كبستر مقاس 45من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 20 14 0
بالعدد توريد كبستر مقاس 70من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 12 15 0
بالعدد توريد كبستر مقاس 50من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 6 16 0
بالعدد توريد لي تصريف مياهمن النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية.سب المواصفات الفنية. 14 17 0
بالعدد توريد كابلريمن النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 10 18 0
بالعدد توريد بلف شحنمن النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 10 19 0
بالعدد توريد كيبل رباط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 10 20 0
بالعدد توريد كونتاكتور 220/3 فاز من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 4 21 0
بالعدد توريد ريلي النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 3 22 0
بالعدد توريد افرلود من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 7 23 0
بالعدد توريد شريحه الكترونيه مكيف اسبلت 24 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 3 24 0
بالعدد توريد شطرطون عريض اسود من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 8 25 0
بالعدد توريد ظفيرة توصيل كمبرسور من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 5 26 0
بالعدد توريد ديفراس ثلاجة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. 9 27 0

27 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

988 KB تم التحميل

2020/130561/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع غيار تكييف وتبريد لمراكز شعبة الدفاع المدني الميدانية بالعزيزية .pdf

595 KB تم التحميل

2020/130561/idd_B70E1A0F-BF66-CF5D-8431-758346000000_توريد_قطع_غيار_تكييف_وتبريد_لمراكز_شعبة_الدفاع_المدني_الميدانية_بالعزيزية_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صدى المآذن التجارية 33,695.00 مطابق مشارك
مؤسسه حميد حامد سالم الحازمي للتجاره 34,155.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد احمد الصايغ التجارية 29,962.10 مطابق مشارك
مؤسسة خالد احمد الصايغ التجارية 29,962.10 29,962.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار