النظافة العامة لمبانى بلديات محافظة القطيف مبنى بلدية سيهات وعنك و أم الحمام والجارودية للأعوام 1442هـ - 1445هـ
بلدية محافظة القطيف
رقم المنافسة
201139269609
المعرّف
#130573
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
النظافة العامة لمبانى بلديات محافظة القطيف مبنى بلدية سيهات وعنك و أم الحمام والجارودية للأعوام 1442هـ - 1445هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 23:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 10:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القطيف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | مكانس يدوية خشنة مع العصا | 180 | 180 | 180 | 0 |
| 2 | عدد | مساحات قطنية مع العصا (وسط) | 300 | 300 | 300 | 0 |
| 3 | عدد | مساحات جلد بالعصا (وسط) | 180 | 180 | 180 | 0 |
| 4 | عدد | مكانس ناعمة مع العصا (وسط) | 180 | 180 | 180 | 0 |
| 5 | عدد | أكياس قمامة ( 50 جالون ) | 15000 | 15000 | 15000 | 0 |
| 6 | عدد | أكياس قمامة ( 10 جالون ) | 12000 | 12000 | 12000 | 0 |
| 7 | لتر | صابون سائل للأيدي | 120 | 120 | 120 | 0 |
| 8 | عدد | مناديل (ماكس رول) 250 م / رول | 720 | 720 | 720 | 0 |
| 9 | لتر | كلوركس لأعمال النظافة | 360 | 360 | 360 | 0 |
| 10 | لتر | فلاش للتنظيف | 360 | 360 | 360 | 0 |
| 11 | لتر | مطهر حمامات وأرضيات | 720 | 720 | 720 | 0 |
| 12 | حبة | ملطف جو (250 مل) | 240 | 240 | 240 | 0 |
| 13 | حبة | منظف زجاج (250 مل) | 360 | 360 | 360 | 0 |
| 14 | لتر | ملمع رخام وأرضيات | 720 | 720 | 720 | 0 |
| 15 | حبة | صابون بودر عبوة 190جم | 360 | 360 | 360 | 0 |
| 16 | لتر | معقم للإيدي | 420 | 420 | 420 | 0 |
16 بند
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | سلم كهربائي | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | عدد | مكينة تلميع | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 3 | عدد | علب جدارية لتعقيم الأيدي | 30 | 30 | 30 | 0 |
| 4 | عدد | ماكينة تجفيف أيدي للحمامات تعمل بالكهرباء | 10 | 10 | 10 | 0 |
| 5 | عدد | علب جدارية للورق النشاف ( ماكس رول ) | 10 | 10 | 10 | 0 |
| 6 | عدد | علب جدارية لصابون سائل للأيدي | 30 | 30 | 30 | 0 |
| 7 | عدد | ترولي تحميل ادوات النظافة أثناء العمل | 10 | 10 | 10 | 0 |
| 8 | عدد | عربات يدوية لتحميل أغراض البلدية | 10 | 10 | 10 | 0 |
8 بند
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | فني رقابة | 8 | 1 |
| 2 | 5 | 5 | 1 | 8 | عامل تحميل و تنزيل | 8 | 1 |
| 3 | 35 | 35 | 1 | 8 | عامل نظافة | 8 | 1 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/130573/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
نموذج التأهيل القدرات المالية.pdf
2020/130573/idd_0AC2B94A-A3F6-C92C-8C3C-75F9B0A00000_نموذج_التأهيل_القدرات_المالية.pdf
نموذج التأهيل القدرات الفنية والادارية.pdf
2020/130573/idd_229E1191-A1E3-C019-8666-75F9B0A00000_نموذج_التأهيل_القدرات_الفنية_والادارية.pdf
نموذج التأهيل المالية م3.pdf
2020/130573/idd_691A4547-602D-C742-86D2-75F9B0A00000_نموذج_التأهيل_المالية_م3.pdf
نموذج التأهيل معايير التقييم.pdf
2020/130573/idd_70884F4E-A4A9-CBB4-8DF4-75F9B0A00000_نموذج_التأهيل_معايير_التقييم.pdf
نموذج التأهيل القدرات الادارية.pdf
2020/130573/idd_7C116E97-8F24-C6D4-85F0-75F9B0A00000_نموذج_التأهيل_القدرات_الادارية.pdf
نموذج التأهيل القدرات الفنية والادارية م3.pdf
2020/130573/idd_C8AF500B-9574-C244-8842-75F9B0A00000_نموذج_التأهيل_القدرات_الفنية_والادارية_م3.pdf
نموذج التأهيل القدرات الفنية.pdf
2020/130573/idd_E180A02F-5708-C33E-84D1-75F9B0A00000_نموذج_التأهيل_القدرات_الفنية.pdf
كراسة شروط ومواصفات مباني البلديات 2021-2024م نهائية.PDF
2020/130573/idd_F9DBF759-E2DB-C948-8751-75F3D6100000_كراسة_شروط_ومواصفات_مباني_البلديات_2021-2024م_نهائية.PDF
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات | 6,319,296.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المشاريع للمقاولات | 4,475,070.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسا البيئة للمقاولات | 2,951,150.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 5,125,389.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسا البيئة للمقاولات | 2,951,150.37 | 2,372,880.38 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار