شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000226830/0000001300007/SPONGE BODY WITH SOFT & SMOOTHING CLEANS/15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139269620

المعرّف

#130584

رقم المنافسة
201139269620
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000226830
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 13:00 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 13:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
SPONGE BODY WITH SOFT & SMOOTHING CLEANS ORD0000226830 0000001300007 35000 EACH 0000001300007 SPONGE BODY WITH SOFT & SMOOTHING CLEANS 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/130584/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاس المتحدة الطبية 168,000.00 مطابق مشارك
شركة توريد العليا التجارية شركة شخص واحد 90,562.50 مطابق مشارك
شركة توريد العليا التجارية شركة شخص واحد 90,562.50 90,562.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار